29.04.2022 07:25

Страничка заведующей

Заведующая МБДОУ № 14 «Дельфинёнок»

Лоскутникова Ольга Владимировна

«Дети — это взгляды глазок боязливых,

Ножек шаловливых по паркету стук,
Дети — это солнце в пасмурных мотивах,
Целый мир гипотез радостных наук.»

Марина Цветаева

Мое жизненное кредо: «Работать на благо детям». Моя работа — это часть меня. Я очень довольна своей выбранной профессией. Я рада, что судьба подарила мне настоящих друзей – единомышленников. Мне доставляет истинное удовольствие минуты радости, когда я вижу, что все на работе получается, особенно если я еще приложила к этому усилия.

Я руководитель детского дошкольного учреждения, руководитель детского учреждения – это организатор воспитательно-образовательного процесса, воспитатель, психолог, предприниматель и дипломат!

Я и мой коллектив – это команда единомышленников. Я знаю хорошо каждого члена коллектива, их проблемы и стараюсь им помочь. Только при создании творческого единого коллектива, работа будет интересной и приносить положительные результаты.

Родители — полноправные члены нашего коллектива. У нас действует родительский коллектив, который мы привлекаем к решению проблем детского сада. Детский сад меняется с каждым годом, обновляется методика воспитания, осмысление задач, стоящих перед нами.

Любой ребенок от природы любознателен, способен и наша задача – развить их. Главным направлением в своей работе мы считаем- развитие личности ребенка средствами народной педагогики. Каждый день работы в детском саду – это радость! Я с гордостью утверждаю, что в моем детском саду работают настоящие успешные педагоги. Я занимаюсь любимой работой!

Моя работа — это значимая часть моей жизни, и я не мыслю себя без моей работы!

График приёма по личным вопросам: вторник, четверг 16.00-17.00

Контактные телефоны:8(30145)41096

Электронный адрес:  dou14@selruo.ru

Краткая биография:

Образование: высшее

1.  СГА  2011г.  специальность: «Педагогика»,   специализация: «Управление дошкольным образованием».

2. ФГБОУ ВО «Бурятская Государственная сельскохозяйственная академия им. В.Р. Филиппова» 2015 г. специальность: «Менеджмент в  образовании».

Повышение квалификации:

2016 год — «Создание специальных условий, обеспечивающих реализацию адаптированных программ в образовательных организациях» РПМПК – 6 часов. ФГОС

2018 год - " Актуальные вопросы поддержки семьи и развитие негосударственного сектора ДО"

2021 -"Стратегия ,направления и реализация Национального плана противодействия коррупции на 2021-2024 годы"

2021-ГКУ РБ "Центр по ГО , ЗН и Т от ЧС"

2021 год - АНО ДПО "ОЦ  Каменый город" по программе: " Организация системы развивающего мониторинга качества дошкольного образования"

2012 год - " Пожарно - технический минимум для руководителей организации и лиц"

2022 год - "Механизмы комплексной оценки качества дошкольного образования"

2022 год - "Обучение педагогических работников первой помощи"2022 год - "Обучение работников приемам оказания первой помощи пострадавшим"

2022 год - "Обучение руководителей и специальстов по охране труда"

2023 год - "Федеральная образовательная программа дошкольного образования: направления и условия реализации"

2023 год - " Обеспечение антитеррористической защищенности объектов образования ,здравоохранения и социально-культурного назначения"